LONDON 1821. NEW WAY TO BLEED

Объявление

НОВОСТИ

09.07.12 Итак, мы начинаем игру! Уже сегодня будет открыта тема для каждого эпизода. Ждем ваших постов :)

09.07.12 Сегодня заканчивается перекличка. Все, кто не отпишутся до конца дня в этой теме, будут удалены.

06.07.12 В связи с неактивностью принятых персонажей мы объявляем 3х-дневную перекличку, после которой неактивные пользователи, а также те, кто еще не предоставил анкету будут удалены.

04.07.12 Было создано новое ток-шоу «Пять вечеров». Ознакомится с ним подробнее вы можете в этой теме.

28.06.12 На форуме был запущен новый квест. Записаться в него можно здесь.

27.06.12 К вниманию гостей, многие внешности и места во второй акции были освобождены в связи с истечением строка придержания.

24.06.12 Мы открылись! На форуме есть множество свободных ролей. Регистрируйтесь, не пожалеете.
НАВИГАЦИЯ



ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ

Дата: Чт. 2 октября - Пт. 3 октября
Погода: утро +8; день +12; ночь +6

Наши друзья



НОВЫЙ КВЕСТ
5 ВЕЧЕРОВ. ГОЛОСОВАНИЕ.
ИГРОКИ НЕДЕЛИ




***


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON 1821. NEW WAY TO BLEED » ФЛУД. ПРОСТО ФЛУД. » 0.1 POWER TO CHANGE THE WORLD


0.1 POWER TO CHANGE THE WORLD

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Vittoria Blount у меня такая же реакция xd

0

152

Ребят, почему такие неактивные?
Идите бегом в квест записывайтесь, флудите, в игры играйте, флешбек создайте. Самый большой активист получит сюрприз  http://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif

0

153

Eva Blacknight написал(а):

Ребят, почему такие неактивные?
Идите бегом в квест записывайтесь, флудите, в игры играйте, флешбек создайте. Самый большой активист получит сюрприз

я бы с удовольствием, но я до 23 загружена работой, итак, доползая до компьютера сразу сюда захожу

0

154

Vittoria Blount оу, да ничего страшного)
завтра уже игру начнем)

0

155

Eva Blacknight написал(а):

завтра уже игру начнем)

о, шикарно)))), ура, ура, ура)))

0

156

Vittoria Blount да)это шикарно))
как настроение?

0

157

Eva Blacknight написал(а):

как настроение?

никак, я так устала за последние дни, у меня хроническое недосыпание и вообще хочу отдыхать много еды, компьютер и пустая квартира - и я буду счастлива
как твоё?))))

0

158

Vittoria Blount отлично все))
Впервые за месяц прошел дождь) Хоть не так жарко стало..

0

159

Eva Blacknight написал(а):

Впервые за месяц прошел дождь) Хоть не так жарко стало.

а у нас не плохая погода, не жарко, иногда дождь: давно такого хорошего лета не было)))

0

160

Эй, где активность?

0

161

согласна), где активность!!!))

0


Вы здесь » LONDON 1821. NEW WAY TO BLEED » ФЛУД. ПРОСТО ФЛУД. » 0.1 POWER TO CHANGE THE WORLD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно